21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы Его Преосвященство епископ Всеволод  возглавил Торжественное богослужение в кафедральном храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Епископу Всеволоду сослужили: настоятель храма иерей Павел Русаков, клирик храма иерей Вячеслав Мельников.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. По сугубой ектении Владыка вознес молитву о милосердии Божием и ограждении от губительного поветрия.

По окончании богослужения Его Преосвященство владыка Всеволод обратился к прихожанам с проповедью, поздравил с Великим праздником и преподал Архипастырское благословение.