6 августа, Его Преосвященство епископ Всеволод  возглавил Торжественное богослужение в день престольного праздника храма святых страстотерпцев князей Бориса и Глеба города Яровое.

Епископу Всеволоду сослужили: настоятель храма и благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, протоиерей Николай Земляной, иерей Павел Улитов, иерей Антоний Киселев, иерей Димитрий Богатырь, иерей Александр Мусрепов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. По сугубой ектении Владыка вознес молитву о милосердии Божием и ограждении от губительного поветрия.

По окончании богослужения Его Преосвященство владыка Всеволод возглавил праздничный молебен с крестным ходом, обратился к прихожанам с проповедью, в словах которой особо подчеркнул необходимость созидать в своих сердцах истинную любовь подобно страстотерпцам Борису и Глебу. Также Архипастырь поздравил собравшихся с престольным праздником и преподал благословение.