5 августа, Его Преосвященство епископ Всеволод  возглавил Торжественное богослужение в день престольного праздника храма Почаевской иконы Пресвятой Богородицы села Завьялово.

Епископу Всеволоду сослужили: настоятель иерей Александр Гребенюк, благочинный Благовещенского церковного округа иерей Александр Каинов, иерей Сергий Седов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. По сугубой ектении Владыка вознес молитву о милосердии Божием и ограждении от губительного поветрия.

По окончании богослужения Его Преосвященство владыка Всеволод возглавил праздничный молебен с крестным ходом, обратился к прихожанам с проповедью и поздравил с престольным праздником. Преподал Архипастырское благословение.