18 ноября, в памятный день избрания святителя Тихона на патриарший престол, Его Преосвященство епископ Антоний возглавил Божественную литургию в Свято-Тихоновском кафедральном храме города Камень-на-Оби.

Владыке сослужили духовенство Каменского благочиния: настоятель храма протоиерей Николай Гордиенко, протоиерей Георгий Русаков, иерей Игорь Русаков, иерей Александр Сохарев, иерей Александр Варнавских, иерей Евгений Рябошапко и руководитель епархиальной комиссии по физической культуре и спорту, настоятель храма Александра Невского иерей Антоний Киселев.

По окончании богослужения Архипастырь поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником и обратился со словом проповеди о подвиге святителя Тихона в непростое время гонений на Церковь Христову.