24 апреля 2024 года в конференц-зале Славгородского епархиального управления под председательством епископа Славгородского и Каменского Антония состоялось Епархиальное собрание.

Епископ Славгородский и Каменский Антоний обратился к собравшимся с приветственным словом. После принятия повестки дня и определения регламента епископ Антоний пригласил занять места в президиуме иерея Антония Киселева, секретаря Славгородской епархии и протоиерея Николая Гордиенко, благочинного Каменского округа. Также участники собрания избрали духовенство для подписания протокола и постановлений от имени собрания.
Далее с докладом выступила монахиня Елена (Гаранова), председатель межъепархиальной имущественно-правовой коллегии, кандидат юридических наук. После чего прошло обсуждение вопросов, касающихся разных аспектов епархиальной жизни. Заседание собрания прошло динамично и продуктивно.

Пресс-служба Славгородской епархии