22 ноября, в день празднования образа Божией Матери «Скоропослушница», Владыка Антоний совершил Божественную литургию в Покровский храме женского монастыря города Яровое.

Его Преосвященству сослужили: Протоиерей Николай Земляной, иерей Павел Улитов, благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма Александра Невского г. Славгорода иерей Антоний Киселев и иерей Александр Мусрепов.

После литургии духовенство во главе с епископом Антонием совершили молебное пение ко Пресвятой Богородице.

По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил матушку игуменью Никону, насельниц обители, духовенство и прихожан за совместную молитву, и обратился к молящимся с проповедью о безвозмездной помощи Владычицы нашей Богородицы направленной к нам, призывающим Её святое имя в своих молитвах.