9 января, на второй день попразднства Рождества Христова Его Преосвященство епископ Славгородский и Каменский возглавил праздничную Божественную литургию в Борисоглебском храме города Яровое.

Епископу Всеволоду сослужили: благочинный Славгородского благочинного округа и настоятель храма иерей Вадим Воробьев и штатный клирик храма иерей Димитрий Богатырь.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. По сугубой ектении Владыка вознес молитву о милосердии Божием и ограждении от губительного поветрия

По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к прихожанам с проповедью, поздравил с Великим праздником Рождества Христова и преподал Архипастырское благословение.