27 сентября Его Преосвященство епископ Всеволод возглавил прощальную Божественную литургию в кафедральном храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода

По решению Священного Синода Русской Православной Церкви от 23-24 сентября Журналом № 57 Владыка Всеволод направляется на Ахтубинскую кафедру для дальнейшего архипастырского служения.

Его Преосвященство епископ Всеволод возглавлял Славгородкую кафедру более 6 лет, за такой срок было отдано немало сил и трудов в созидании и благоустройстве епархии.

Владыке сослужили: настоятель храма иерей Павел Русаков, клирик храма иерей Вячеслав Мельников и настоятель храма Александра Невского иерей Антоний Киселев.

По окончанию литургии Архипастырь обратился к духовенству и прихожанам с прощальной проповедью, поблагодарив за ревностное служение.