6 мая 2024 года, в понедельник Светлой седмицы, Епископ Славгородский и Каменский Антоний совершил Божественную Литургию в храме Святителя Николая архиепископа Мирликийского Чудотворца в селе Крутиха.

Его Преосвященству сослужило духовенство Каменского благочиния.

Богослужебные песнопения  исполнил хор Барнаульской духовной семинарии под управлением иерея Димитрия Котова.

По окончании Литургии был совершен пасхальный крестный ход.
Затем епископ Антоний обратился ко всем собравшимся с Архипастырским словом.  По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, во внимание к трудам на благо Святой Церкви, в связи с 70-летием со дня рождения и 30- летием в пресвитерском служении, епископ Славгородский и Каменский Антоний вручил орден преподобного Сергия Радонежского lll степени протоиерею Георгию Русакову, настоятелю храма Святителя Николая архиепископа Мирликийского Чудотворца в селе Крутиха.

Пресс-служба Славгородской епархии