20 октября, в день рождения Владыки Антония, по приглашению Его Преосвященства Архиереи Алтайской Митрополии разделили юбилейное торжество в соборном богослужении, которое прошло в храме святых страстотерпцев князей Бориса и Глеба города Яровое.

Божественную литургию возглавили: митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, епископ Рубцовский и Алейский Роман и епископ Славгородский и Каменский Антоний.

Архипастырям сослужило духовенство Славгородской епархии, диаконский чин возглавил диакон Олег Берендеев.

По окончании Богослужения митрополит Сергий и епископ Роман поздравили Преосвященнейшего Антония с юбилейной датой его Рождения и пожелали помощи Божией в дальнейшем архипастырском служении на Алтайской земле. Епископ Антоний поблагодарил гостей, духовенство и прихожан храма за теплые поздравления в этот особенный для него день.

Дорогой Владыка, еще раз поздравляем Вас с Юбилеем! Многая Вам и Благая лета!!!